Sie sind hier: Ortsverband Ausschüsse der Stadt

Ausschüsse der Stadt Stromberg


 

Mitglieder der CDU-Fraktion

Haupt- und Finanzausschuß

1. Vera Walter Mitglied

Albert Dörr Vertreter

Desiree Palmes Vertreterin
2. Stefan Link Mitglied

Cornelia Rosenzweig Vertreterin

Nils Warnemünde Vertreter
3. Hans Josef Hartung Mitglied

Sandra Eckes Vertreterin

Martin Kalk Vertreter
4. Bernhard Treulieb Mitglied

Jörg Braun Vertreter

Dirk Effelsberg Vertreter
5. Ralf Seibert Mitglied

Gisela Cartus Vertreterin

Michael Dupont Vertreter

 

Ausschuß für Bau, Verkehr, Stadtentwicklung und Umwelt

1. Desiree Palmes Mitglied

Dirk Effelsberg Vertreter

Bernhard Treulieb Vertreter
2. Gerhard Schröder Mitglied

Michael Dupont Vertreter

Jörg Braun Vertreter
3. Albert Dörr Mitglied

Dominic Beckhaus Vertreter

Hans Josef Hartung Vertreter
4. Harald Rosenzweig Mitglied

Oliver Adam Vertreter

Martin Kalk Vertreter
5. Stefan Link Mitglied

Sandra Eckes Vertreterin

Vera Walter Vertreterin

 

Ausschuß für Jugend, Senioren, Soziales, Sport, Vereine und Kindertagesstätte

1. Gisela Cartus Mitglied

Dirk Effelsberg Vertreter

Bernhard Treulieb Vertreter
2. Sandra Eckes Mitglied

Anja Vogel Vertreterin

Stefan Link Vertreter
3. Gerhard Schröder Mitglied

Nadine Warnemünde Vertreterin

Albert Dörr Vertreter
4. Klaudia Kosmol-Drzyzga Mitglied

Michael Dupont Vertreter

Vera Walter Vertreterin
5. Dominic Beckhaus Mitglied

Ulrike Meyer Vertreterin

Jörg Braun Vertreter

 

Ausschuß für Märkte, Kultur, Sport und Vereine

1. Gerhard Schröder Mitglied

Desiree Palmes Vertreterin

Michael Dupont Vertreter
2. Ulrike Meyer Mitglied

Gisela Cartus Vertreterin

Jörg Braun Vertreter
3. Cornelia Rosenzweig Mitglied

Klaudia Kosmol-Drzyzga Vertreterin

Oliver Adam Vertreter
4. Dominic Beckhaus Mitglied

Albert Dörr Vertreter

Nadine Warnemünde Vertreterin
5. Harald Rosenzweig Mitglied

Anja Vogel Vertreterin

Stefan Link Vertreter

 

Ausschuß für Tourismus

1. Stefan Link Mitglied

Oliver Adam Vertreter

Gerhard Schröder Vertreter
2. Christian Linkert Mitglied

Gisela Cartus Vertreterin

Dirk Effelsberg Vertreter
3. Marin Kalk Mitglied

Sandra Eckes Vertreterin

Harald Rosenzeig Vertreter
4. Albert Dörr Mitglied

Nadine Warnemünde Vertreterin

Dominic Beckhaus Vertreter
5. Cornelia Rosenzweig Mitglied

Desiree Palmes Vertreterin

Hans Josef Hartung Vertreter

 

Rechnungsprüfungsausschuß

1. Ralf Seibert Mitglied

Stefan Link Vertreter

Harald Rosenzweig Vertreter
2. Hans-Josef Hartung Mitglied

Cornelia Rosenzweig Vertreterin

Oliver Adam Vertreter
3. Bernhard Treulieb Mitglied

Michael Dupont Vertreter

Ulrike Meyer Vertreterin
4. Jörg Braun Mitglied

Dominic Beckhaus Vertreter

Klaudia Kosmol-Drzyzga Vertreterin
5. Vera Walter Mitglied

Sandra Eckes Vertreter

Martin Kalk Vertreter

 

Werksausschuß Zweckverband Schwimmbad

1. Klarin Hering Mitglied
Desiree Palmes Vertreterin
Oliver Adam Vertreter
2. Nils Warnemünde Mitglied
Stefan Link Vertreter
Sandra Eckes Vertreterin

 

Verbandsversammlung Zweckverband Schwimmbad

1. Klarin Hering Mitglied
2. Nils Warnemünde Mitglied
3. Desiree Palmes Mitglied
© CDU Ortsverband Stromberg 2017